Яркий дизайн скрывающий современные технологии

0
492

 

Яркий дизайн скрывающий современные технологии

Яркий, функциональный и стильный – вот требования, которые потребители выдвигают к новым смартфонам и lumia 535 полностью им соответствует.

Этот смартфон оснащен большим 5-тидюмовым экраном, однако, несмотря на это обладает вполне компактными габаритами, к примеру, его толщина всего 8,8мм, и удобно лежит в руке. В дизайне смартфона прослеживаются характерные черты семейства lumia – выверенная эргономика корпуса, выполненного из прочного поликарбоната и яркая цветовая гамма.

Техническое оснащение смартфона также на высоте. Lumia 535 работает на базе операционной системы Windows Phone 8.1, гаджет оснащен 4-х ядерным процессором и 1 Гб оперативной памяти. Объем внутренней памяти устройства – 8Гб, при этом пользователю доступно еще 15 Гб бесплатно в сервисе OneDrive, если и этого окажется недостаточно, возможно расширение за счет съемных носителей. Для любителей селфи и других жанров фотоискусства смартфон оснащен двумя 5-ти мегапиксельными камерами, основной, оборудованной LED-вспышкой и фронтальной.

Экран Lumia 535 характеризуется достаточно точной и яркой цветопередачей, а благодаря датчикам приближения и освещения четкая картинка гарантированна даже в самую солнечную погоду. Пользователям гаджета доступно множество стандартных приложений, а также широкий контент для загрузки. Достаточный объем оперативной памяти позволяет быстро переключатся между программами и загружать даже достаточно весомые игры с высоким качеством графики.

Экран смартфона покрыт прочным стеклом, что повышает его стойкость к механическим повреждениям и в то же время практически не влияет на его чувствительность и удобство в работе. Смартфон поддерживает работу с беспроводными модулями Wi-Fi и Bluetooth и кроме этого оснащен технологией одновременной работы двух сим-карт, благодаря чему их владелец просто не имеет шансов пропустить важный звонок.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Google обновила свое приложение для iPhone

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь