Apple продолжит выпуск плееров iPod shuffle

0
451

 

Apple продолжит выпуск плееров iPod shuffle

Слухи об остановке производства плееров iPod shuffle, появившиеся в результате отсутствия этих устройств в Apple Store и онлайн-магазинах компании, не обоснованы. Производитель объясняет возникший дефицит сменой поставщиков комплектующих, что и привело к сбою поставок плееров в магазины сети.

Дефицит мини-плееров возник в магазинах розничной сети, а время доставки из интернет-магазинов возросло до 7-10 дней, из-за чего и начали распространяться слухи о прекращении выпуска этих устройств.

Прошлой осенью Apple перестала выпускать плееры модели iPod Classic, впервые появившиеся на рынке еще в 2006г, объяснив прекращение производства отсутствием необходимых деталей.

iPod shuffle в последний раз обновлялся в 2010году и в настоящий момент является самым компактным плеером в линейке iPod. От своего предшественника он отличается не только меньшими размерами, но и наличием кнопки, которой не было у предшественников.

В 2012 Apple обновила цветовую гамму плееров, и сегодня они представлены в сером, серебристом, зеленом, голубом, розовом, желтом и фиолетовом цвете. Своей популярностью плеер обязан не только компактным размерам, но и достаточно низкой стоимости, составляющей около 49 долларов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ждём VR-гарнитуру Apple с LiDAR в следующем году

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь