Apple Watch 2

0
964

 

Apple Watch 2

“Умные” часы Apple 2-го поколения могут дебютировать спустя всего год после релиза оригинального устройства. Возможно, i-производитель намерен придерживаться ежегодного цикла обновления, как в случае со смартфонами iPhone и планшетами iPad.

О новых Apple Watch известно очень немного. Как ранее сообщил сайт GSMArena, экраны для следующей итерации смарт-часов предоставит LG — эксклюзивный поставщик дисплеев для модели 1-го поколения. Гаджет, согласно корейскому изданию Gforgames, сохранит прямоугольную форму, в стиле iPod, а его дизайн не претерпит существенных изменений.

Кроме того, Apple раздумывает над тем, чтобы встроить камеру в смарт-часы. По данным 9to5mac, она разместится в верхней части корпуса и позволит общаться по FaceTime без использования “айфона”. Вышедшая в конце 2015-го 2-я версия операционной системы watchOS, напомним, уже научила “умные” часы принимать и отклонять звонки. Помимо этого, в новинка ожидается появление функций отслеживания сна и медицинские датчики.

Анонс Apple Watch 2 может состояться в марте, а начало продаж — в апреле, то есть ровно через год после выхода 1-го поколения гаджета.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Чехлы для iPhone 4s

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь