iPhone с меньшим вырезом, маленький HomePod и AirTags

0
2954

 

Мы можем ожидать iPhone с меньшим вырезом и другие новые продукты от Apple к концу этого года. Информация основана на нескольких источниках.

Только 4 новые модели iPhone выйдут осенью и получат быстрое соединение 5G. Два из них будут иметь конструкцию из нержавеющей стали и будут похожи на новые iPad Pro.

iPhone с меньшим вырезом, маленький HomePod и AirTags

IPhone с меньшим вырезом не будет беспокоить дисплей так сильно

В этом году преемники Apple iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max присоединятся еще к двум моделям, чтобы заменить iPhone 11. По крайней мере два высококлассных устройства будут иметь прямые края из нержавеющей стали вместо существующего изогнутого дизайна, такого как более острые закругленные углы, такие как iPad Pro, представленный в 2018 году. Они напоминают дизайн iPhone 5.

Эта информация добавляет веса ожиданиям аналитика Минг-Чи Куа, который утверждает, что некоторые телефоны Apple должны иметь корпус из нержавеющей стали с острыми краями. IPad будет передавать дизайн iPhone.

В отчете также подтверждаются слухи о том, что Apple добавит в телефоны 3D-камеру, целью которой является уменьшение размера типичного выреза, то есть выреза в верхней части дисплея. Недавно просочившиеся изображения показали, что у iPhone 12 будет примерно на треть меньше места в дополнение к переработанной матрице задней камеры.

Слухи предполагают, что некоторые из новых моделей «iPhone», появившиеся в 2020 году, будут включать функцию сканера LiDAR, которую Apple добавила в новый iPad Pro, чтобы улучшить будущие возможности дополненной реальности.

Намек на другие новости

Другая информация говорит о том, что некоторые новые iPhone могут быть выпущены на несколько недель позже, чем обычно, хотя все еще в типичном окне запуска. Apple якобы не сообщала поставщику о каких-либо значительных задержках. Ожидается, что инженеры компании отправятся в Китай, чтобы завершить проектирование продукта в мае.

Новости о меньшем HomePod теперь очень резонируют. Это была бы маленькая версия беспроводного динамика который будет иметь такой же дизайн, а его цена будет значительно ниже. Кроме того, мы можем ожидать Smart AirTags. Они позволяют отслеживать положение объектов, к которым вы их прикрепляете, и глубже подключаться к системе iOS. Кроме того, Apple работает над новой версией MacBook Pro, Apple TV, обновлением дешевых iPad и новым iMac.


ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Mac на базе M1 убивают SSD-накопитель

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь