Первое приложение для iPhone от Microsoft

0
408

 

 

Первое приложение для iPhone от Microsoft

 

 

Компания Microsoft представила  своё первое приложение для iPhone, с помощью него можно просмотривать фотографии высокого разрешения. По заявлению разработчиков, отличительной чертой  программы Seadragon Mobile является подход к идее отображения изображений, который ранее уже практиковался в программе Photosynth.
С помощью этого приложения можно смотреть загруженные в интернет изображения пользователей,  автоматически определяя подобные, и группируя их.
Кроме того, на сервере хранятся изображения в разных разрешениях, а  загружаются в том разрешении, которое лучше всего подходит текущим требованиям пользователя.
По сообщиниям представителей компании, эта версия ориентируется на использование MultiTouch интерфейса телефона.
Разработчики также заявили о возможности поддержке  загруженных картинок, хотя, просмотривать трёхмерные галереи Photosynth всё ещё не возможно.
Напомним, в ноябре этого года компания Google создала голосовой поиск для iPhone

Ну ладно, с просмотром всё понятно, спасибо Microsoft за эту чудесную программу. Ну, а что делать тем, кто захочет распечатать эти фотографии? Ну с печатью фотографии опять же проблем быть ни у кого не должно, а если распечатать, что либо посерьёзнее? Например где можно сделать печать чертежей в Москве? И тут же к вам на помощь придёт Копировальный центр – “Копиграф” в ЮВАО, эта компания уже более 5 лет оказывает всевозможные услуги по скоростной широкоформатной печати чертежей и копированию документов. Причём делает это всё в отличном качестве и по очень выгодным ценам, и, что очень удобно, оаботает круглосуточно и без выходных.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ценный кадр

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь