Первое фото iPhone nano

0
480

 

 
 
 
Судя по всему, разговоры и фантазии на тему iPhone nano стихнуть еще не скоро: в понедельник на сайте MacRumors появился присланный в анонимном порядке парный фотопортрет iPhone 3G и его нано-родственника. 

Хотя очень маловероятно, чтобы представленное фото было настоящим –  доверия оно не вызывает, а практичность фиксации на снимке форм-фактора выглядит несколько сомнительной. Что не мешает непрактичному форм-фактору идеально гармонировать со снимками чехлов, которые появились недавно в сети Интернет для iPhone nano

Ну вот, что я вам хочу сказать, слухи о выходе iPhone nano так и не подтвердились, а вот новости, что скоро подорожает вся обувь в магазинах, может быть правдой. Поэтому всем срочно рекомендую покупать обувь оптом в москве. И, что самое удивительное, сейчас обувь оптом можно купить даже в интернете. К примеру есть такой интернет магазин, как obuvdeshevo.ru, в котором можно купить женскую обувь из натуральной кожи в 2 раза дешевле, чем предлагают другие компании. Не верите? Так зайдите и посмотрите.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Twitter аккаунт для мёртвого президента

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь