KM900 Arena – новая версия iPhone 3G от LG

0
657

 

Компания LG готова удивить всех на Всемирном конгрессе по мобильной связи очередной флагманской трубкой. KM900 Arena – это новый мультимедийный аппарат о котором компания поспешила рассказать на своём официальном британском блоге.
Судя по фото, Arena KM900 будет исключительно сенсорным устройством с трехмерным пользовательским интерфейсом. Меню телефона имеет вид куба, каждая грань которого отображает различные уровни операционной системы, а внизу содержит кнопки быстрого доступа к таким функциям, как звонки, SMS, что касается прочих двух иконок, то они не совсем понятны. Возможно, силуэт человека означает кнопку доступа к социальным сетям. 

Предполагается, что Arena KM900 будет включать поддержку форматов Dolby и Divx и мобильного ТВ неизвестного стандарта. Помимо этого, телефон будет иметь 5-Мп камеру и фронтальную камеру для видеозвонков, модуль Wi-Fi и aGPS. Телефон рассчитан на работу в сетях GSM, UMTS и HSPA. Экран KM900 будет иметь диагональ в 3 дюйма и разрешение 800 x 480 пикселей. 

Официально LG расскажет о своей вариации на тему iPone (а как ни крути, Arena KM900 заимствует многие черты смартфона от Apple) 16 февраля во время проведения Всемирного мобильного конгресса в Барселоне


ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «МТС Планшет Mini» - новый тариф для планшетов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь