Темы wordpress – скачать бесплатно

2
513

 

 

Темы wordpress - скачать бесплатно

 

 

Hongkiat.com, сайт для дизайнеров и блоггеров  предлагает бесплатно 41 тему для WordPress. 

Здесь вы найдёте от темы в стиле минимал до сложно структурированных тем с заголовками и эффектами 3D,  единственное что их объединяет это – их бесплатность. 

Советую всем взглянуть на эту коллекцию, даже только для того чтобы узнать новые тенденции графического оформления блогов

P.S. 

Ну, а, если вы ещё новичок в этом деле и никогда не устанавливали WordPress, то вот вам несколько советов. Во первых узнайте соответствует ли ваш хостинг провайдер всем нужным требованиям для установки ( не волнуйтесь, обычно с этим проблем нет), во вторых, у вас должны быть необходимые навыки для установки (и с этим тоже проблем не должно возникнуть). Вы должны будете освоить текстовый редактор для того, что бы править главный файл конфигурации. Можно конечно это делать из админки Вордпресс, но лучше, конечно всё таки использовать хороший  текстовый редактор. Это самый минимум требований для установки, более подробную дальнейшую инструкцию вы можете поискать в интернете.


ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Новый альбом U2 Songs of Innocence совершенно бесплатно [видео]

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Привет, помогите. Мне пожалуйста., но не понимаю как админитсратировать. Открываю интересную тему на блоге, но никто не может запостить комментарий, а я не могу взять в толк, как настроить. У меня wordpress. Уже коий день мучаюсь, подскажите, что в этой ситации делать? Или киньте ссылку, плиз, на хелп той или иной ,что-ли. Вроде как я понял, у меня запрещены комментарии вообще и не могу обнаружить, где их возможно для блога разрешить. Устроить постмодерацию желаю, чтоб спамом не заваливали. Помогите, хелп.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь