Католическая церковь в Ирландии использует Twitter

0
413

 

 

Католическая церковь в Ирландии использует Twitter

 

 

Католическая церковь в Ирландии побуждает прихожан присылать свои ежедневные молитвы через Twitter и другие сервисы для коротких сообщений. 

Кардинал Син Брэди в своей недавней речи призвал христиан Ирландии, которые используют в повседневной жизни современные средства коммуникации – Twitter, e-mail или SMS, передавать через них сообщения своим близким, родственникам, друзьям о том, что вы молитесь за них. И делать этим самым приятный подарок им ежедневно. 
 

Кардинал Брэди, который на сегодняшний день является признанным католическим лидером в Ирландии, ожидает, что такие рассылки усиливать на национальном уровне чувство солидарности людей друг с другом, что является важным в наше время экономической рецессии. 


Как по мне, очень позитивное и правильное использование современных методов коммуникации. В выигрыше будут все – и тот, кто молится, и тот, за кого молятся, и церковь. Надеюсь, через несколько месяцев мы узнаем о результатах этой акции кардинала Брэди.

Кстати эта новость может сослужить отличную рекламу Ирландии, и хотя туристические поездки в эту страну не очень популярны, я думаю отдохнуть в такой стране, в которой такие продвинутые Христиане, будет очень интересно. Ну а всем остальным туристам, которые привыкли к экзотике и теплу рекомендую конечно же туры в таиланд, хоть и не так необычно как в ирландии, зато недорого и надёжно.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Финансовые результаты Google удивили аналитиков

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь