Стив Джобс снова с Apple

1
552

 

 

Стив Джобс снова с Apple

 

 

Стив Джобс возвращается в Apple как раз во время выхода нового поколения iPhone. 
После нескольких месяцев неопределённой ситуации, связанной со здоровьем основателя и главы компании, источники в компании сообщают, что Стив Джобс снова готов к управлению своим творением. Пишет the Wall Street Journal. И этого следовало бы ожидать, или кто то мог подумать что Стив, потеряв работу, сидит и думает о том, как составить резюме, для того, что бы найти работу по своему здоровью? От Стива Джобса все ожидали, как всегда, чего то неординарного и он оправдал ожидания своих поклонников.

Напомним, в январе Стив Джобс ушел в отпуск в связи с состоянием здоровья. Еще ранее Стив Джобс пережил рак поджелудочной железы. Поэтому, когда его госпитализация затянулась вплоть до июня, все опасались рецидива болезни. Впрочем, сам Стив Джобс объяснил, что у него – дисбаланс гормонов, и он проходит необходимое лечение. 
На период госпитализации Джобса функции гендиректора Apple выполняет главный операционный директор Тим Кук. Возвращение Стива Джобса запланировано на конец июня, как раз тогда когда должно появиться новое поколение iPhone. Впрочем, не известно сможет ли он  выполнять полный объем работы

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Планшет Playbook начнут продавать 19 апреля по $ 500

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь