Вирусное видео для раскрутки телеканала

0
386

 

 
Вирусное видео для раскрутки телеканала
 
 
Кабельный телеканал WGN, который является одним из самых популярных в Чикаго, разместил на своём канале в YouTube видео, в котором показал, чем занимаются ведущие во время перерывов на рекламу . 

Два популярных ведущих телевизионных новостей – Роберт Джордан (Robert Jordan) и Джеки Бенджи (Jackie Bange) работают вместе уже очень долго. Несколько лет назад во время рекламных пауз они придумали для себя небольшой набор движений, которые синхронно выполняли ради развлечения. Со временем количество движений начала расти и усложняться.

 
Видео: 

И хотя Джордан и Джеки делают все это для собственного удовольствия и чтобы повеселить других работников службы новостей, на канале решили снять видео и выложить его в интернете. 

Репутация и доверие к ведущего – это то, на чём держатся рейтинги теленовостей. Как правило, пиар службы каналов занимаются отдельной раскруткой таких ведущих и формированием их положительного имиджа. Нестандартный ход WGN должен принести дополнительные пункты рейтинга новинкам канала. Во всяком случае положительное отношение к таким ведущих точно гарантировано.



ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Где недорого купить ipad?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь