Office для nokia

0
530

 

 

Office для nokia

 

 

Сегодня Microsoft может подписать партнёрское соглашение с крупнейшим в мире производителем мобильных телефонов компанией Nokia. В рамках соглашения предусматривается, что на мобильные телефоны Nokia будет устанавливаться майкрософтовское программное обеспечение. 

Microsoft планирует развивать стратегию присутствия своего следующего офисного пакета (Office 2010) в трёх направлениях: PC, Web и Mobile. Партнерское соглашение с Nokia сориентировано на третье направление. 

По состоянию на сегодняшний день офисный пакет установлен только на телефонах, работающих под майкрософтовскими Windows Mobile. Доля этой операционной системы в последнее время сокращается, поэтому компании чрезвычайно важно заручиться партнерским соглашением с производителями телефонов. 

Работа мобильной версии Office 2010 не потребует наличия на телефоне ОС Windows Mobile. 

Относительно онлайн направления развития Office 2010, то гигант уже сообщал ранее, что планирует вывести на рынок версии своих приложений Word, PowerPoint, Excel и OneNote, которые будут работать из-под браузера – то есть в онлайне. Приложения могут работать под Internet Explorer, Safari или Firefox. Компания пытается отвоевать для себя хоть какую-то долю рынка, поскольку сейчас Майкрософт вообще не присутствовать на нём. 

Финальная версия Office 2010 планируется уже в следующем году.

Постовой:

Motorola, это тоже бренд, который обеспечивает нас качественной связью и отличными телефонами, так же она известна своими радиостанциями, продажа радиостанций Motorola может заинтересовать всех, кто привык к качественной и недорогой связи.


ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Выбираем чехол для iPhone

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь