Как зарабатывать на своем сайте?

0
644

 

Если Вы вебмастер, и уже дошли до того уровня, что вам необходимо начинать серьёзное продвижение сайтов, которые вы сделали, то вам для этого понадобятся финансы. Как вариант, можно продавать баннерные площадки своих сайтов.
Знаю, что на самом деле, для владельцев сайтов, стоит очень большая проблема в поисках рекламодателей для своих рекламных баннерных площадок, действительно найти такого рекламодателя очень трудно, но даже если и найдётся то будет предлагать копейки за размещение баннера.
Естественно, что многих вебмастеров такое положение дел не устраивает, и они находтся в постоянном поиске достойной оплаты.
Естественно, что такая суета скоро надоедает, люди отчаиваются и перстают уделять этому виду заработка должное внимание, а зря, ведь баннеры по идее должны быть чуть ли не основным видом дохода для вебмастера.

И просто замечательно, что сейчас открылась новая уникальная и замечательная баннерная биржа, полностью автоматизированная и с многими достоинствами, обо всём писать конечно я не буду, просто дам ссылку для более подробного ознакомления. На этом блоге рассказывается про кучу разных способов заработать на блоге или сайте. Я лично его читаю постоянно, чего и вам советую.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Google подключит Канзас-Сити к интернету

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь