Microsoft антивирус стал доступен для загрузки

0
386

 

Microsoft антивирус стал доступен для загрузки
На днях стал доступен для загрузки бесплатный антивирус от компании Microsoft. 

Скачать
антивирус microsoft можно бесплатно и без всяких дополнительных регистраций или требований – в случае если вы являетесь обладателем лицензионной операционной системы Windows (кстати, скачать Софт для windows 7 XP Vista бесплатно тоже можно без проблем). В новом продукте Microsoft акцентирует внимание на его простоту и легкость в использовании. 

Антивирус обеспечивает защиту от вирусов, шпионских программ, троянов, и malware. Программа доступна для жителей 19 стран в смысле их языковых версий. Локализации для Украины или России пока не предусмотрено.

Реакция одного из главных игроков на рынке антивирусной защиты – компании Касперского – не замешкалась. “Было бы наивно говорить, что это не будет иметь никаких последствий”, – заявил Дэвид ЕММ, представитель компании “Это подтолкнет рынок ПК-ориентированных защитных продуктов, однако в наши дни защита потребителей это не только просто признание этого рынка, но и предоставление дополнительных возможностей и конкретных решений для людей, как и прежде, на рынке все еще есть место для других компаний “.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Продвижение сайтов, с чего начать?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь