Verizon продолжает попирать AT & T и iPhone

0
539

 

Verizon продолжает попирать AT & T и iPhone
В отличии от стран, где в рекламе запрещено упоминать названия компаний-конкурентов, в США всё значительно интереснее, если вы лучше конкурента и можете это доказать, об этом можно указать в рекламе. Оператор Verizon предоставляет услуги связи в сети CDMA EV-DO Rev A, имеющая достаточно большое покрытие в США. В то же время, оператор AT & T только недавно начал разворачивать сеть HSDPA / UMTS, и сейчас покрывает только крупные города Соединенных Штатов. 

На этом в Verizon и решили сыграть, начав большую рекламную кампанию, которая нацелена не только на AT & T, но и на iPhone 3Gs. Причем выходит у Verizon довольно неплохо, имея в своем арсенале несколько мощных телефонов с операционной системой Google Android, компания с лёгкостью разбивает все преимущества iPhone, указывая на то, что им все равно не получится нормально воспользоваться через маленькое покрытия AT & T.

Было бы весело посмотреть на войны наших операторов, однако кризис явно снизил их активность, поэтому придётся ждать лучших времен:)
Постовой:

Если хотите хорошо отдохнуть, то Хостелы Санкт-Петербурга, это просто отличный вариант для вас.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Яндекс поможет распределить финансы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь