Браузерные онлайн игры

1
687

 



Браузерные онлайн игры


Большинство из нас знают, что есть такие игры, в которые можно играть через браузер в режиме онлайн, а для этого нужен только браузер и интернет. Эти игры очень просты и не требуют очень сильного компьютера, но принесут нам много удовлетворённости от игры. Кое-кто расценивает эти игры как хобби. Хобби это когда приходят на работу, включают игру и играю весь день, а потом идут домой. И потом думают, в какую следующую игру поиграть завтра…

Знаю таких, которые сидят за игрой день в день: рекрутируют войско, собирают ресурсы, вооружают своих героев и атакуют своих противников. Им не по 15 лет, как все считают, а далеко за 30 …Но, считаю, что прежде всего лучше  защитить ребенка, если это увлекательное времяпровождение вдруг переросло в серьёзную зависимость. Так, что играя в онлайн игры будьте осторожны. Ниже найдёте рейтинг, который покажет нам лучшие браузерные онлайн игры, в которые можно играть в браузере. Рейтинг является моим субъективным мнением, но может кому то пригодится. Если стоит к этому списку добавить еще какую-то игру, то буду благодарен за комментарий к статье в котором будет указана игра, по вашему мнению заслуживающая внимания. 


1. Онлайн игра ТравианБраузерные онлайн игры перестраиваем наше маленькое поселение и завоевываем другие. На мой взгляд лучшая браузерная онлайн игра, очень весёлая и захватывающая, если вы до сих пор ещё в неё не играете, то рекомендую немедленно приступить к регистрации. Регистрация в Травиан

Браузерные онлайн игры

2. Plemiona – механизм похожий к Травиан, несколько иная графика. Пахнет плагиатом, но фанаты вам за неё глаза выцарапают.

Браузерные онлайн игры

3. RedDragon – одна из первых игр онлайн на польском рынке. Выбираем расу и боремся за нашу Планету.

Браузерные онлайн игры

4. Bitefight – если когда нибудь вам сообщат, что вас укусил Оборотень, то знайте, что вы приглашены в игру. Довольно неплохая современная игра.

Браузерные онлайн игры

5. KhanWars – позволяет стать настоящим крестоносцем.

Браузерные онлайн игры

6. Ogame – захват космоса. Союзники как в World of Warcraft.

Браузерные онлайн игры

7. Ikariam – строение стародавнего мира на маленьком острове.

Браузерные онлайн игры

8. Menelgame – Единственный шанс стать Менелем. Знать бы, что это означает …?

Браузерные онлайн игры

9. TheWest – приключения на Диком Западе.

Браузерные онлайн игры

10. Mafia 1930 – Мафиозные разборки.

Браузерные онлайн игры





ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Скачать VK App 2.0 для iPad можно всем желающим

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Играю в Unit Online, постап на флеше, реалтайм (в стиле fallout). Мне нравится, достаточно реалистична. Скриншоты и описание http://tinyurl.com/unit-online
    Надо бы добавить, ее тоже можно к браузерным отнести (хотя для удобства пользуюсь клиентом).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь