Google Chrome открыл приложения и версию для Mac

0
408

 


Google Chrome открыл приложения и версию для Mac


На днях, у поклонников браузера Google Chrome  была двойная радость: разработчики открыли галерею с приложениями и добавили возможность пользоваться ими для Mac-юзеров. 

Google шаг за шагом добавляет для своего браузера те функции, которые отделяли его и других участников рынка браузеров. Теперь можно сказать, что он ничем не уступает последним версиям браузеров Firefox, Opera, Safari или Internet Explorer. Сегодня была презентована галерея из более 300 приложений, которые могут дополнить уже существующий функционал Google Chrome. Конечно, это немного, но это только начало, тем более сам браузер был разработан лишь в сентябре 2008 года. Любой может создать собственное расширение. 

Кроме того, наконец браузер доступен и для Mac-платформы – в бета-версии.

Google Chrome уже сейчас составляет конкуренцию другому популярному браузеру – Firefox, пользователи которого все чаще жалуются на его медлительность и частые зависания. Компании Mozilla придется удвоить свои силы при разработке новых версий браузера, чтобы не допустить оттока пользователей к Google Chrome, доля которого на мировом рынке браузеров за год достигла более 1%.

Постовой:
Вы сделали сайт, но он не оправдал ваших надежд, так как он не принёс вам ни одного нового клиента? Тогда вам нужно знать, что одно из основных направлений в продвижении сайта, это – поисковая раскрутка сайтов, поэтому не теряйте время и обращайтесь в компанию ООО “СТАМ”, которая проводит оптимизацию сайтов под основные поисковые системы. Обращаясь в эту компанию вы можете быть уверены, что ваш сайт будет реально работать на вас и приносить вам дополнительный доход.
 




ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Пользователи Skype смогут позвонить друзьям на Facebook

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь