Новый патент Nokia

0
502

 

Новый патент Nokia

Nokia получила патент на телефон с гибким экраном. В данном патенте говорится, что при конкретном воздействии на экран, девайс выполняет определенную операцию. Так, например в патенте говорится, что при сгибании в форму, напоминающую консервную банку, прибор ищет ближайшие бары и пабы; если согнуть в форму тарелки – рестораны и кафе; если придать форму крыши или тента — ближайшие гостиницы или мотели. 

В принципе, Nokia уже показывала концепт с гибким экраном, под названием Morph, несколько лет назад. Думаю очень скоро можно ожидать его появления вновь.

Моё мнение таково, сколько бы не придумывало НОКИА новых патентов и новых изобретений ей всё равно не переплюнуть Китай. Ведь Китайцы такие находчивые люди, что моментально копируют все новые изобретения и продают их за копейки. За счёт этого реальный производитель терпит большие убытки. Именно по этому доставка грузов из Китая пользуется сейчас очень большой популярностью. Ведь такой бизнес приносит очень хорошие деньги. Кстати, пользуясь случаем хотел рассказать очень занятную историю о своих знакомых, которые занимаясь таким бизнесом постоянно имели проблемы с доставкой. Их то таможенники нагреют за большую сумму, то какая то часть товара почему то вообще исчезает во время доставки в неизвестном направлении, то сама доставка из Китая оборачивается такой долгой, что пропадает всякое желание заниматься этим в будущем. Но последний раз, они по совету знакомых обратились в компанию по доставке грузов из Китая под названием  EL-China Ltd, и что удивительно, первый раз за всё время работы с Китаем, у них не было не одной проблемы. Поверьте такое бывает очень редко. Так, что если хотите обеспечить действительно надёжную доставку грузов из Китая, то вам прямая дорога только в эту компанию.


ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  С днем рождения, Twitter!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь