«Samsung Wave» – смартфон с полностью новой ОС

0
409

 


«Samsung Wave» - смартфон с полностью новой ОС


Совсем недавно компания Samsung выпустила новый смартфон. Он быстрый, стильный, но, что самое главное, представляет абсолютно новую мобильную ОС, разработанную специалистами Samsung. Называется эта новейшая ОС «bada» (именно так, с маленькой буквы). 

Само устройство, «Samsung Wave» (Волна) или S8500, очень хорошо оборудовано. Кроме 1-ГГц процессора, он имеет 3,3 дюймовый, 800 × 480 пиксельный AMOLED экран, 5-мегапиксельную камеру, 2 или 8 Гб встроенной памяти (расширяемой с помощью карт памяти MicroSD) и AGPS. Что касается связи, то он поддерживает WiFi, Bluetooth 3,0 и 3G. Ну и, конечно, еще больше мультимедийного контента с поддержкой форматов MP3, WMV, DivX и XviD. 

Однако, судя по первому впечатлению, сама ОС при проверке некоторых важных функций (многозадачность и Multi-Touch) все еще глючит и подвержена поломкам. 

Постовой:
Если вы мечтаете приобрести авто в Днепропетровске, но не знаете как это лучше всего сделать, то самый лучший вариант для вас, это зайти на украинскую доску бесплатных объявлений, и купить автомобиль по самой выгодной цене.




ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Создание блога

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь