Internet explorer 9 – скачать бесплатно

0
434

 


Internet explorer 9 - скачать бесплатно


Компания Microsoft представила прототип своего нового браузера – Internet Explorer 9.

Скачать Internet Explorer 9 бесплатно (тестовая версия) можно  здесь  Пока этот дистрибутив имеет ограниченные возможности, ведь даже не является бета-версией браузера. 

Среди новинок, которые пользователи увидят в Internet Explorer 9, значатся поддержка векторных изображений SVG, веб-стандартов CSS3, а также тегов HTML5, например, таких как <video>. Несмотря на это, IE9 получил пока лишь 55 баллов из 100 согласно тесту для браузеров ACID3.

Одним из важных нововведений стало то, что Internet Explorer 9 не будет поддерживать операционную систему Windows XP. Это позволит привлечь больше пользователей для обновления до Windows 7, которая была представлена прошлой осенью. Кроме того, обещают обновленный и быстрый JavaScript-движок, что вместе с поддержкой современных веб-стандартов позволит ИЕ9 стать конкурентоспособным на рынке браузеров.

Ранее ходили слухи, что корпорация может отказаться от Internet Explorer в качестве бренда, и выпускать новые браузеры под названием Gazelle. Однако, как видим, эти слухи не оправдались. Последняя стабильная версия браузера – Internet Explorer 8 – была выпущена 19 марта 2009.

Постовой:
Отличная новость для тех, кто любит знакомиться. Представляем всем жителям воронежа сервис – знакомства в Воронеже, теперь знакомиться стало более удобнее и веселее.


ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Википедию могут закрыть

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь