iPad: первые отзывы и впечатления

0
488

 

iPad: первые отзывы и впечатления
В интернет-магазине App Store уже появились первые приложения и программы, которые смогут приобрести владельцы iPad. Сайт Gizmodo так охарактеризовал их: “Так много. И так дорого! “, И успел составить собственный список наиболее интересных приложений для iPad, среди которых – игры,  новостные и социально-медийные приложения. 

Несмотря на то, что официально в продажу гаджет поступил недавно, в интернете уже можно прочитать первые впечатления о iPad от экспертов и рядовых пользователей, которые стали счастливыми владельцами новинки. В частности, журналисту The Wall Street Journal, Уолту Моссберг, за неделю тестирования устройство очень понравился. По его словам, iPad идеально подходит для повседневных задач в интернете и может в некоторой степени заменить традиционные ноутбуки и нетбуки. Единственное, в чем продукт Apple уступает им – это создание больших документов и таблиц, их удобнее выполнять именно на компьютере. 

Для тех, кто настроен на постоянный интернет-серфинг, Apple создала целый список сайтов , которые уже сейчас поддерживают полноценный веб-просмотр на iPad. Что характерно, в этом перечне много внимания акцентируется на том, что сайты, например, CNN или Vimeo, поддерживают видео трансляцию с помощью средств HTML5, а не обычного Flash, противником которого является “яблочная” компания. 

Минимальная цена устройства с Wi-Fi и 16 ГБ памяти в США составит $ 499. Топовая модель iPad – с wi-fi, 3G-модулем и 64 ГБ внутренней памяти будет стоить уже $ 829.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Социальная сеть Google открылась

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь