В «Счастливого фермера» можно будет играть через SMS

0
456

 


В «Счастливого фермера» можно будет играть через SMS


Компания Zynga – мировой лидер по разработке онлайн игр для социальных платформ, тестирует возможность играть в свои самые популярные игры через мобильные телефоны . Причем речь идет не о смартфонах, а об обычных телефонах.

Простоое SMS, передача которого возможна практического с любого мобильного телефона – путь к расширению аудитории игры и возможность сделать мобильных операторов быть заинтересованы в популяризации продукции Zynga своим абонентам. 

Сейчас SMS-менеджмент тестируется для популярной в Facebook игры Mafia Wars. Игроки должны зарегистрировать свой номер телефона, а затем отправлять команды на короткий номер 62342 (соответствует буквам MAFIA.) 

Игроки могут, например отправить код «A» – что значит помочь члену клана (assist a mafia member), FF – еще раз сразиться с последним противником (fight your last opponent again) или PE (purchase energy refills) – пополнить запасы энергии. 

Игрок также получать входящие сообщения с сообщениями об игровых событиях.



Компания «НОВА ТЕК» начала свою деятельность в 2001 году и на данный момент занимает лидирующие позиции в сфере продаж строительной техники и различного строительного оборудования в Украине и СНГ. Компания продвигает на рынке самые последние строительные технологии и является постоянным участником в различных выставках, которые связаны со строительными технологиями. Так, что если хотите стать партнёром этой компании и приобрести её продукцию, среди которой: электроводонагреватели, газовые котлы, газовые колонки и многое другое, то вы на правильном пути.


ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Новый рекорд в твиттере

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь