Продажи Apple впечатляют

0
432

 


Продажи Apple впечатляют


Стив Джобс сообщил вчера, что Apple продала уже 250 тыс. iPad, из них 350 тыс. в первый день . При этом пользователи айпедов уже загрузили 600 тыс. электронных книг с iBooks (250 тыс. в первый день). Пользователи айпедов скачали уже более 3,5 млн. приложений, из них в первый день – миллион. 


Рекламная заметка:

В Украине очень популярны сейчас стали новости, причём новостями интересуются абсолютно все жители Украины, будь это дети или взрослые, молодые или старые, женщины или мужчины. Но больше всего, конечно же, пользуются спросом – новости Одессы, оно и понятно, ведь есть мнение, что в Одессе живут самые весёлые люди, с которыми никогда не соскучишься. В общем читайте новости, это очень интересно.



Интересные данные Джобс привел относительно продаж айфонов. На  сегодняшний день их продано 50 миллионов и еще 35 миллионов iPod Touch. Пользователи этих устройств имеют возможность выбрать себе любую из 185 тыс. имеющихся приложений (applications) в App Store. На сегодняшний день пользователи скачали более 4 миллиардов приложений через App Store.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Появилась возможность фоловить комментаторов на Disqus

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь