МТС позволит работать с твитер через SMS

0
450

 


МТС позволит работать с твитер через SMS


МТС ведет переговоры о возможности размещать её абонентам записи в твитер с помощью SMS . Пока речь идет о российских клиентах мобильного оператора.

Сейчас МТС уже договорилась о предоставлении аналогичного сервиса с российским сервисом «Рутвит», и вскоре размещать сообщения в микроблоге можно будет через SMS.

На прошлой неделе Twitter приобрел стартап Cloudhopper , разрабатывающий различные SMS-сервисы. Cloudhopper обладает инфраструктурой, позволяющей подключаться непосредственно к сетям сотовых операторов. Таким образом, в Twitter планируют еще эффективнее и быстрее обрабатывать SMS-сообщения. 

Напомним, что первая бизнес модель твитера предусматривала, что пользователи преимущественно будут размещать сообщения через SMS. Поэтому и было сделано ограничение в 140 символов.

МТС развивает свои сервисы не на шутку, другим операторам связи тоже стоит поторопиться. Такое же взрывное развитие было, в своё время, и  у компании НУГА БЕСТ и теперь продукция Нуга Бест бесспорный лидер на рынке массажного оборудования. Я не верю, что такое же развитие событий возможно и у большой тройки операторов, но всё же, если Билайн и Мегафон не поторопятся, они могут очень далеко отстать в развитие.


ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ремонт телефона в специализированных сервис центрах – доверь свой аппарат квалифицированным сотрудникам

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь