В одноклассниках уже есть доступ до 34 игр

0
424

 


В одноклассниках уже есть доступ до 34 игр


Как мы уже писали ранее, социальная сеть Одноклассники в начале апреля открыла раздел с играми . На тот момент было доступно 5 игр компании I-Jet . 

Со вчерашнего дня этот раздел кардинально расширился. Пользователи соцсети теперь имеют доступ к 34 игр, которые представляют такие издатели как I-Jet , Creara, Social Quantum, Denial и Drimmi.

По оценкам Одноклассники.ру, за полтора месяца играми уж воспользовались около 10 млн. пользователей социальной сети. При том, что месячная аудитория Одноклассники.ру колеблется в пределах 15-17 млн. человек.

На сегодня игры в одноклассниках бесплатны. Монетизация происходит по традиционной схеме – игроки могут приобрести различные улучшения или артефакты, дающие некоторое преимущество над другими игроками.

Рынок онлайн игр для социальных сетей на постсоветском пространстве в прошлом году был оценены в $ 100 млн. Причем $ 20 млн. заработала игра “Счастливый фермер” в социальной сети Вконтакте.ру .

Так же очень много сейчас стало рекламы туризма. И это не удивительно ведь отдых и путешествия являются очень прибыльным бизнесом для многих туристических компаний и все они имеют большие прибыли с этого бизнеса. Но есть и компании, которые предоставляют просто очень дешёвые цены на свои туры, одна из таких компаний, это сеть турагентств “ГЛОБАЛ-ТРЕВЕЛ”, которая предлагает вам туры ведущих туроператоров. К примеру цены на туры в египет у них одни из самых низких по России, да и по остальным странам цены тоже не кусаются. Так, что, если захотите отдохнуть, то выбирайте именно эту компанию, и вы не пожалеете о своём выборе.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  I Dig It- скачать бесплатно для iPhone

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь