Вконтакте узнает о желании пользователей

0
422

 


Вконтакте узнает о желании пользователей


Социальная сеть Вконтакте запустила новый сервис под названием “Желание.” 

С помощью желаний каждый пользователь может составить собственный список тех вещей, которые бы он хотел приобрести или получить в подарок. Сервис работает во взаимодействии с интернет-магазинами, которые установили специальную кнопку в каталоге своих товаров. Первым таким магазином стал российский ozon.ru.
 

Друзья или любые желающие могут исполнить желания, просто заплатив за него всю стоимость подарка или его часть. Средства будут списаны с лицевого счета Вконтакте в рублях. 

Схема добавление кнопки для интернет-магазинов выглядит довольно запутанно. В частности, каждый интернет-магазин, который захочет принять участие в сервисе Желание, должен пройти регистрацию Вконтакте, создать обработчик транзакций, а также импортировать полный каталог своих товаров, обновление которого будут выполняться через Merchant API – специальный сервис Вконтакте для интернет-магазинов.

Постовой:

“ВКОНТАКТЕ” так же подходит для раскрутки сайта, ещё можно продвигать сайт статьями, а заказ статей можно осуществить в очень разных местах. В интернете такими услугами занимаются очень многие.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  На Ижевском автозаводе простой в новогодние каникулы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь