Google запускает конструктор приложений для Android

0
380

 




Google запускает инструмент для создания приложений App Inventor . Теперь создавать приложения для платформы Android смогут не только специализированные разработчики, но и простые пользователи.

App Inventor имеет простой визуальный редактор, посредине которого размещен экран смартфона, в который достаточно просто перетаскивать нужные вам элементы. Таким образом создание Android-приложения становится простой процедурой даже для неквалифицированных людей.

Чтобы воспользоваться App Inventor, нужно оставить заявку на тестирование . Больше информации о сервисе можно найти на официальном сайте , а также в этом видео. 


Такой конструктор поможет увеличить количество приложений на Android Market и догнать Apps Store. Хотя первый все равно растет мощными темпами: за последний год появилось более 90 000 новых приложений для Android.

Постовой:

Что нужно сделать, что бы нанять личного водителя? Условия аренды автомобиля с водителем, это первое, что вы должны изучить, а после этого можно уже начинать поиски водителя.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Скачать io для iPhone

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь