Как правильно проводить банковские переводы в Google AdWords

0
406

 

Как правильно проводить банковские переводы в Google AdWords
1. Как правильно осуществить платеж путем банковского перевода?

Это очень просто, но следует помнить о нескольких нюансах: всегда выписывайте счет с того аккаунта, который вы собираетесь пополнить. Это обусловлено тем, что за каждым аккаунтом закрепляется свой уникальный номер счета. Средства начисляются именно на этот счет. Вы можете увидеть этот номер на странице “Платежи” на вкладке “Платежи”. 
 

Обычно сумма предоплаты начисляется на баланс аккаунта AdWords в течение двух – пяти рабочих дней после совершения платежа.

2. Как переключить свой аккаунт с кредитной карты банковский перевод?

К сожалению, прямая возможность перехода с кредитной карты на банковский перевод пока отсутствует. Но вы можете просто закрыть старый аккаунт и открыть новый, в котором вы сможете выбрать нужную форму оплаты.

 
3. Что нужно для того, чтобы регулярно получать бухгалтерские документы?

Google  будет регулярно отправлять документы только в том случае, если вы зарегистрируете аккаунт в качестве юридического лица. Если вы не получили документы, в первую очередь необходимо убедиться, что ваш аккаунт был зарегистрирован правильно. Для этого перейдите на страницу “Настройки оплаты” и посмотрите статус регистрации аккаунта. Если там указано “физическое лицо”, вы не получите от нас никаких документов. Кроме этого, статус регистрации аккаунта изменить нельзя. Для этого придется открывать новый аккаунт. 

Если же вы все-таки указали «юридическое лицо» в статусе регистрации учетной записи и еще не получили документов, пожалуйста, проверьте сначала,  правильно ли вы отметили свой почтовый адрес. Если нет, исправьте все ошибки и обратитесь в службу поддержки AdWords с просьбой еще раз прислать документы (желательно написать краткое пояснение о первоначально неверном введенном почтовом адресе). 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Элитные телефоны

Если же в аккаунте все правильно указано и вы все равно не получаете документы, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки AdWords с просьбой выяснить причину.

4. Вы получили документы, но они содержат ошибки. Каковы Ваши действия?

Главное правило, как избежать неприятностей с неверно оформленными документами, это правильно заполнить все поля на странице “Настройки оплаты” при регистрации аккаунта. Пожалуйста, заполняйте эти данные на основе ваших регистрационных документов: свидетельства о регистрации юридического лица и Свидетельства плательщика НДС. Помните, вы не сможете потом изменить эту информацию. 

Что делать, если вы все же допустили ошибку и получили неправильно оформленые документы? Во-первых, нужно обратиться в службу поддержки AdWords с просьбой исправить ошибки. В форму нужно добавить регистрационные документы, а также перечислить, в каких документах нужно исправить ошибки. Желательно указать номер документа, сумму, на которую он оформлен, и дату.

 
5. Как правильно регистрировать аккаунт, если вы – физическое лицо-предприниматель?

Если в и физическое лицо-предприниматель и налогоплательщик НДС, вы должны зарегистрировать аккаунт на юридическое лицо. На этапе ввода платежной информации, Вам необходимо будет ввести ИНН, Номер свидетельства плательщика НДС и ЕГРПОУ. Укажите вместо ИНН и ОКПО свой личный 10-значный налоговый номер.

Если вы физическое лицо-предприниматель и плательщик единого налога, и вам нужны отчетные документы, в частности договор, также следует выбрать “юридическое лицо” в процессе регистрации аккаунта. В полях ИНН и ОКПО также введите свой личный налоговый номер, а в поле Свидетельство плательщика НДС введите 8 единиц.

Что бы правильно проводить банковские переводы в Google AdWords, не обязательно читать электронные книги по этой теме, или писать гневные письма в техподдержку Google AdWords.  Достаточно просто ознакомиться с нашей иструкцией.

А, если вы хотите заработать, то вам нужно завести блог на ЖЖ и бегом в Сервис RotaPost, который позволяет блоггерам хорошо заработать на таком  блоге.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь