Одноклассники.ru снимут интерактивный фильм по сценарию пользователей соцсети

0
388

 

Одноклассники.ru снимут интерактивный фильм по сценарию пользователей соцсети
Социальная сеть ” Одноклассники.ru “объявила об официальном начале конкурса сценариев интерактивного фильма .

15 июля на официальной странице http://kino.odnoklassniki.ru начался конкурс, в рамках которого каждый из пользователей социальной сети сможет предложить свою идею для сценария.

Для этого необходимо рассказать историю длиной до 600 символов о том, что произошло бы, если бы происходящее с пользователем на “Одноклассниках”, становилось реальностью?

С 15 июля по 5 августа пользователи предлагают свои истории и голосуют за лучшие из представленных на конкурс.

Рядом с фотографией каждого участника конкурса появится ссылка, призывающая друзей поддержать его сценарий. 

19 августа экспертная комиссия, в которую войдут режиссер, продюсеры фильма и руководитель сценарной группы, выберут из ТОП-50 по результатам голосования историю, которая станет частью сценария. Ее автор получит главный приз – поездку на съемки в США осенью 2010 года.

Далее планируется участие пользователей “Одноклассники.ru” в самом фильме. Предполагается проведение кастинга на роль в фильме, музыкальный конкурс на право участвовать в саундтреке, и конкурс постеров и рекламных слоганов к фильму. Имена всех пользователей, чьи идеи будут использованы, войдут в титров фильма.

Релиз фильма запланирован на первую половину 2011 года, его точная дата будет зависеть от календаря проката.

Режиссер фильма Павел Худяков, продюсеры Федор Бондарчук и Дмитрий Рудовский, музыкальный продюсер Тимати и экс-резидент Comedy Club Таир Мамедов.

Постовой:

WoWpriest.ru – портал о игре WoW, на этом замечательном сайте каждый может найти информацию о гайдах, так же вас ждут советы по игре, новости Катаклизмов и другие полезные вещи для игры World of Warcraft.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  DST хочет запустить новую социалку

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь