Stereomood – музыка под настроение

0
387

 

Stereomood - музыка под настроение

Уже немало знакомых людей начали слушать музыку на сайте Stereomood. Что там говорить, даже я теперь иногда захожу на него, чтобы найти то новенькое. И сегодня немножко расскажу вам о нем.

Сервис Stereomood позволяет слушать музыку под настроение – для этого нужно выбрать то состояние, которое подходит вам в конкретный момент лучше. Перечень настроений на Stereomood достаточно широк. Это не стандартные “веселый” / “печальный”, а более широко показаны состояния человека – например, “чувствую, будто плачу”, “солнечный день”, “дорожные приключения”, “весенняя уборка”, и многие другие. 

Наконец, если вы не найдете нужного вам настроения – вы всегда можете сделать собственный плейлист музыки и назвать его как угодно. Правда, для этого уже нужно будет зарегистрироваться. Зарегистрированные пользователи имеют возможность сохранять песни, понравились – в собственную библиотеку. 

Плеер на Stereomood работает через Flash, поэтому о хранения музыки речь не идет. Вам предоставят ссылки для покупки песен на iTunes или Amazon. Единственное, чего сервису не хватает – это возможности простой вставки песни или настроения себе в блог. Так о Stereomood могли бы узнать больше людей. Ну что ж, хорошего настроения вам!

Ну, а если Вам некогда заниматься такими развлечениями, например все время и силы у вас уходят на заработок в интернете, то лучше и не отвлекайтесь. Музыку Вы всегда успеете послушать, когда сможете прилично заработать в интернете.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Транспорт будущего на электробатареях

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь