Microsoft рассказала, почему Mac хуже PC

0
417

 

Microsoft рассказала, почему Mac хуже PC

На официальном сайте компании Microsoft появился раздел , полностью посвященный обсуждению недостатков Mac перед PC. Информация, по мнению компании, должна стать полезной для тех, кто еще выбирает между этими двумя платформами.

Среди главных аргументов Microsoft в пользу PC – его простота, открытость и мощность одновременно. “PC предоставляет вам гораздо больше возможностей и выбора за ваши деньги. Вы можете купить PC такого цвета, как хотите, такого размера, как хотите и с нужными вам функциями. С Mac иначе не будет никогда “, – рассказывается на странице.

Интересно, что на протяжении 2006-2009 годов Apple выпускала похожую рекламу под названием Mac vs PC, в котором критиковала платформу Microsoft. Одну из последних версий видео можно посмотреть здесь .

Вероятно, определенные тенденции на рынке персональных компьютеров заставили поволноваться руководство Microsoft. Ведь раньше Apple, которая владела значительно меньшей долей рынка, была вынуждена доказывать свои преимущества в агрессивных рекламных кампаниях. Теперь к похожей тактике прибегли и в Microsoft.

Постовой:

Прежде чем снять офис для новой компании, посмотрите, какой там будет возможен кабинет руководителя , ведь руководитель привык к кофорту и удобству.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Скачать бесплатно Skype for Windows Mobile 2.5.0.170. Бесплатные телефонные звонки, чат и голосовая почта

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь