T-Mobile заблокировал Skype

0
410

 

T-Mobile заблокировал Skype

Немецкий оператор T-Mobile сообщил о том, что он запретил  своим клиентам использовать коминикаторы VoIP. Тем, кто не послушает, грозит расторжение контракта с этим оператором. 

В течение последних нескольких месяцев на рынке появилось много интересных приложений для смартфонов, помогающие использовать технологию VoIP. Но клиенты немецкого оператора не смогут использовать эти аппликации потому, что их использование и технологии VoIP в этой сети запрещено. 

Как сообщил спикер сети T-Mobile, использование аппликаций VoIP может привести к нестабильной работе сети этого оператора. Именно поэтому оператор решил полностью заблокировать доступ к таким аппликациям. Непослушных будут жестоко наказывать. 

Представители Skype, коммуникатора, который был заблокирован в первую очередь, не прокомментировали еще эту ситуацию. Они лишь заявили, что пользователи имеют право иметь неограниченный доступ к сети независимо от того, какие устройства они для этого хотят использовать, а также независимо от сети, в которой они находятся

Постовой:

Вы пробовали управлять светом? Я нет, но такие услуги точно предлагают

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Трансформация ноутбуков - MacBook в 2020 году

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь