Вконтакте изменил правила размещения рекламы

0
499

 

Вконтакте изменил правила размещения рекламы

Социальная сеть Вконтакте объявила об изменении правил размещения рекламы на сайте. После 9 сентября владельцы рекламных объявлений, не отвечающие новым требованиям, будут отключены.

Правила были изменены в более жесткую сторону – теперь в заголовке рекламы на Вконтакте недопустимы употребления слов и символов типа “==++ Распродажа !!!!!!++==” или “РАСПРОДАЖА”. Социальная сеть запретила рекламировать порнографические, нецензурные, и любые другие материалы, не соответствующие законодательству России, в т.ч. так называемых “цифровых наркотиков” и мобильного контента. Обычных объявлений нововведения не коснулись

Полный текст новых правил рекламы на Вконтакте можно прочитать вот здесь http://vkontakte.ru/pages.php?id=29315024 . 

Еще одним важным анонсом стал запуск виджета для комментирования. С его помощью владельцы сторонних сайтов смогут установить систему комментирования на своих страницах, а посетители смогут оставлять комментарии, авторизовавшись через свой аккаунт на Вконтакте. Дизайн виджета напоминает аналогичное решение от Facebook. Каждый комментарий, который пользователи Вконтакте оставляют на сторонних сайтах, будет автоматически транслироваться в ленту новостей у их друзей, таким образом, к обсуждениям смогут присоединиться все больше людей. 

Настроить виджет и получите код для его вставки на сайт можно здесь http://vkontakte.ru/developers.php?o=-1&p=Comments .

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Тернополь завоевывает Интернет: группа Лос Колорадос

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь