Как уменьшить размер фото

0
425

 

Как уменьшить размер фото

Одну из основных и ежедневных операций в  интернете можно выполнить очень быстро и просто. Как уменьшить размер фотографии или нескольких фотографий одновременно? 

Делается это для того, потому что нет смысла загружать в различные социальные сервисы фотографии разрешением 3264 x 2448 пикселей, так, как такое фото не опубликуют из-за лимита разрешения и размера для фото. 

Для того, что уменьшить несколько фото сразу нужно воспользоваться маленькой программкой от Microsoft (0,5 мб) – Image Resizer. 

Программа Бесплатная для пользователей операционной системы Windows XP – нужно лишь скачать ее с сайта Microsoft , установить … И все. Теперь для того, чтобы уменьшить размер фото необходимо выделить нужные фото и кликнув правой кнопкой мыши выбрать меню “Resize Pictures”. Позже выбираем размер (Small, Medium, Large, Custom – то есть малый, средний, большой и на выбор), кликаем OK. Процесс изменения размера картинок продлится несколько секунд. После завершения получим фото в отдельной папке (каждая из них будет называться, как оригинал, плюс слово small, medium или large. 

Просто, красиво, полезно, бесплатно. Чего еще хотеть?

Скачать скачать image resizer бесплатно можно здесь

…………….

Купить ноутбуки в гомеле очень легко, ищите самые лучшие цены и предложения!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Google разместил видео на своем лого в честь Джона Леннона

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь