Facebook тестирует социальный поиск

0
394

 

Facebook тестирует социальный поиск

Facebook начал искать не только внутри социальной сети, но и на сторонних сайтах. Так, теперь в поисковой строке будут показываться новости, которые получили наибольшие запросы от пользователей Facebook. 

Результаты такого поиска определяются по двум критериям: количеству людей, которые нажали кнопку лайк на том сайте, и количеством ваших друзей, которые это сделали. Есть новости, которые будут лучше отвечать этим критериям, будут показываться выше в поисковых результатах.  

Как позже сообщили представители Facebook, функция работает пока в тестовом режиме и показывает ссылки только на те новости и статьи, которые понравились вашим прямым друзьям, а не всем пользователям социальной сети. 

Кнопка Like, которая позволяет быстро помечать интересные материалы на сайтах в интернете, была анонсирована Facebook в апреле этого года. Дискуссии вокруг того, что нужно создать противоположную кнопку – “Dislike”, привели к тому, что социальную сеть атаковали хакеры , которые сделали поддельную кнопку и приглашали пользователей распространять ее.

…….

Какая польза грибов существует? Пользы очень много, главное грбы кушать хорошие.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Свиной грипп и пневмания

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь