Один день из жизни пользователей Youtube

0
345

 

Один день из жизни пользователей Youtube

На видеосервисе Youtube появилась галерея видео , видео в рамках конкурса Life In A Day , который проходил в июле этого года. 

По условиям конкурса, пользователям предлагалось снять короткий ролик о том, как они живут. 24 июля 2010, одновременно с тысячами других людей, пользователи Youtube могли снять какой-то интересный момент из своей жизни и загрузить это видео на сайт. После этого режиссер Кевин Макдоналд и продюсер Ридли Скотт должны были сделать полноценный фильм, составленный из “кусочков” видео всех людей, принявших участие в конкурсе (отправлено более 80 000 роликов). Фильм будет представлен на фестивале Sundance.

А пока на Youtube появилась виртуальная галерея с интереснейшими роликами, которые были сняты на протяжении конкурса. Галерея реализована в виде планеты, на которой размещены видео пользователей. Их можно разделить по категориям, а также по месту съемки – в конкурсе принимали участие люди со всех континентов. 

Это уже не первый конкурс, в котором предлагается снять собственное видео на определенную тему. Этим летом другой популярный сервис – Vimeo – анонсировал собственно соревнования с призовым фондом в $ 25 000.

…….

Самые свежие прошивки для Nokia всегда можно найти на специальных сайтах

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Восстановление данных

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь