Мобильные приложения пользуются большой популярностью

0
496

 

Мобильные приложения пользуются большой популярностью

Исследовательская компания Nielsen поделилась данными о том, какие мобильные приложения пользуются наибольшей популярностью на телефонах жителей США.

Исследование выявило некоторую разницу между тем, какие приложения являются популярными на смартфонах, а какие – на обычных мобильных телефонах. Первое место в обеих категориях заняли игры – 61% пользователей смартфонов и 52% пользователей телефонов загружали игровые приложения. На простых телефонах людей больше интересуют также социальные сети и музыка, а владельцы смартфонов предпочитают картам и погоде.

Если взглянуть на список топ-5 мобильных приложений для каждой платформы, то только на ОС Android популярным приложением не является социальная сеть. 

Большинство людей находят нужные им программы двумя путями – либо через поиск в магазинах приложений, таких как Apps Store, или по рекомендациям друзей.

Интересно, что владельцы устройств на Android всего кликают на рекламу, в то время как те, кто имеют телефоны BlackBerry являются более взвешенными в этом плане. 

На прошлой неделе мы публиковали интересную инфографику , где было показано популярные приложения для платформ Android и iPhone.

Так же рекомендую посетить со своего мобильника twiter, если у вас нет телефона, то вы можете купить б у мобильный телефон. С таких телефонов тоже легко можно выходить в инет

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Торрент-трекер Demonoid сменит адрес

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь