Вконтакте запустил кнопку Like

0
413

 

Вконтакте запустил кнопку Like

Социальная сеть Вконтакте продолжает дополнять набор инструментов для владельцев сайтов. Недавно было объявлено о запуске кнопки ” Мне нравится “, которая является аналогом кнопки Like от Facebook. 

Виджет реализован в виде галочки и счетчика, который показывает, какому количеству пользователей понравился конкретный материал. При нажатии галочки пользователь может поделиться ссылкой на статью в своем статусе. 

Правда, виджет все еще имеет определенные недоработки: галочек оказывается не одна, а две, и к тому же, счетчик тех, кому понравилась статья, сразу же исчезает, как только вы нажмете на любую из этих двух галочек.

Интересно, что теперь ссылки в статусах Вконтакте не только стали активными, но и интерактивными – при наведении на них курсора появляется информация о сайте, заголовке новости и кратком анонсе к ней. Такая “подсветка” дает возможность пользователям убедиться, что ссылка – не спам. также это означает, что теперь посторонние сайты могут получать больше трафика от этой социальной сети. 

В начале сентября Вконтакте презентовал виджет комментариев – владельцы сайтов могут установить его себе, чтобы посетители могли оставлять комментарии, используя свой аккаунт Вконтакте. 

Сегодня же было объявлено о еще одном виджете – виджет для сообществ . Этот инструмент можно разместить на сторонних сайтах и показать, сколько человек являются участниками определенного сообщества на Вконтакте.

…..

Отличные цены на металлопрокат в розницу. Покупайте скорее, это очень хорошее предложение

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Почему iphone не подключается к wifi?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь