Mail.com продали

0
362

 

Mail.com продали

Сервис Mail.com был продан ориентировочно за сумму в $ 50-100 млн долларов. Новым владельцем бизнеса стал немецкий интернет-холдинг United Internet AG. 

United Internet AG владеет собственным почтовым сервисом GMX Mail, – именно на него будут переведены пользователи mail.com. Домен станет прекрасным дополнением к уже существующей коллекции сервиса, в которой присутствуют такие адреса, как email.com, doctor.com, consultant.com, post.com и usa.com. На каждом из этих доменов пользователи могут завести собственный почтовый ящик. 

Предыдущим владельцем проекта была компания Mail.com Media Corporation (MMC), которая владеет такими сервисами, как OnCars, Deadline.com, HollywoodLife.com, Movieline.com и Boy Genius Report. Решение о продаже Mail.com было принято в связи с обновлением медиа-стратегии и перепозиционировании онлайн-бизнеса. Как видим, это удачный пример комплексного интернет маркетинга, и кто знает, сколько раз ещё будут продавать этот сервис. Одно ясно точно, цена на майл.ком будет расти всегда

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Хакеры атаковали правительственные сайты в Египте и Йемене

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь