Twitter заработает деньги на рекомендациях

0
394

 

Twitter планирует ввести еще одну рекламную возможность для корпоративных пользователей. За определенную плату они могут быть включены в список аккаунтов, рекомендуемых всем пользователям твитера. 

“Promoted Accounts” позволит компаниям и брендам увеличить количество фолловеров. Администрация ресурса обещает, что будет рекомендовать пользователям только релевантные компании. Это будет возможным благодаря тому, что Твитер будет анализировать, кого вызафолловили на данный момент, и на основе этого предлагать вам новых людей в соответствии с вашими интересами. 

На сервисе уже есть рекламная платформа под названием Promoted Tweets . Компании могут заказать первое место в результатах поиска по определенным ключевым словом, либо отдельную “горячую тему” которая будет обозначена как рекламная. По данным Wall Street Journal, стоимость рекламы в Promoted Tweets может превышать $ 100 тыс.

Ранее сообщалось , что еще одним способом заработка сервиса может стать функция покупки фолловеров. Promoted Accounts не дает возможности напрямую покупать фолловеров, а лишь дает право быть в списке рекомендованных. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Facebook вводит систему кармы в комментарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь