Яндекс запустил сервис работы

0
370

 

Компания Яндекс объявила о запуске собственного сервиса по поиску работы.

Яндекс.Работа является агрегатором вакансий из рекрутинговых сайтов. Они приняли участие в партнерской программе Яндекса, по условиям которой бесплатно предоставили свои базы с вакансиями для индексации поисковым роботом. Приобщиться к программе могут и другие рекрутинговые сайты, соответствующие ее условиям. 

Вакансии, которые были опубликованы на указанных сайтах, после индексации попадают в сервис Яндекс.Работа, где посетители могут увидеть данные о зарплате, месте работы, требования, обязанности, и другое. Все вакансии на Яндексе распределены по регионам и городам Украины. Кроме того, посетители могут использовать поисковые фильтры.

Каждая из вакансий в каталоге Яндекс.Работы сортируется по релевантности, дате размещения и величиной зарплаты – если таковая была указана на сайте поиска работы. Позиции содержат краткое описание предлагаемой работы, а при нажатии на заголовок пользователей будет редирект на сайт, где была размещена оригинальная вакансия.

Да, уж, если вы потеряли работу, и не можете её найти, то вам придётся не сладко. Хотя, в этой ситуации вам, временно, сможет помочь кредит. Ведь, пока вы не работаете, вам нужно брать где то деньги. Найти подходящий банк кредит довольно проблематично, но в интернете есть специальные сайты, которые смогут вам помочь найти подходящий банк. Один из них, это сайт: Если вы хотите взять кредит, то рекомендую, прежде всего, обратиться именно туда. Желаю вам удачи!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  BP потратила $ 3600000 на рекламу в Google

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь