Facebook не будет открывать офис в Украине

2
386

 

Facebook не будет открывать офис в Украине

Открытие офиса Facebook в Украине в ближайшее время не планируется, об этом сообщила во время киевского Facebook Workshop Анджела Ца (Angela Zäh), которая отвечает за популяризацию Facebook в странах Центрально-Восточной Европы . 

Управлять делами в Украине будет московский офис, который теперь состоит из одного представителя – Екатерины Скоробагатовои. А технической и консультативной поддержкой украинских пользователей уже занимается дублинский офис Facebook.

Главной задачей Facebook в Украине сейчас стоит поддержка быстрого роста. Анджела Ца считает, что в ближайшие 6 месяцев темпы роста украинской аудитории не замедлятся, а могут даже ускориться, по крайней мере такая тенденция была в большинстве стран мира. Это означает, что в июне 2011 года количество украинских пользователей Facebook может вырасти до 3,5-4 млн.

А, если вы живёте в Санкт-Петербурге, то вы легко сможете доехать до любого офиса, если закажете такси в спб. На такси, так же, можно совершить хорошую экскурсию по этому замечательному городу.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Усиление сигнала сотовой связи

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Очень жаль. В будущем я бы очень хотел работать в такой компании, ка Facebook((

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь