Открылся официальный сайт массовых протестов предпринимателей в Украине

0
372

 

Открылся официальный сайт массовых протестов предпринимателей в Украине

В массовых акций протеста, которые проходят в эти дни в столице Украины и областных центрах, появился официальный сайт – mistovoli.org .

Сайт был сделан в короткие сроки за последние дни, когда протесты предпринимателей в центре Киева приобрели особенно большой размах. На сайте “Национального Координационного совета предпринимателей Украины и акции против Налогового Кодекса” публикуется официальная информация относительно акций протеста, телефоны организаторов, новости из митингов, которые проходят в центре Киева и областях.

Сайт ” За честные налоги! “, который также используется манифестантами, между тем переехал на новый сервер, чтобы избежать проблем с перегрузкой.

Организаторы акций протеста также завели твитер – @ noKAT_ua, в котором публикуется официальная информация о митингов. Правда, более оперативные данные все же можно найти по хештегам акций # kat_ua. Как сообщалось ранее , 22 ноября во время многотысячного митинга на Майдане и на улице Банковой в Киеве, именно благодаря социальным медиа распространялась основная информация об акциях, поскольку большинство телеканалов не осветили эти события в полном объеме.

Кстати, если, кого интересует работа, то я нашёл отличный сайт, где предлогается отличная работа в Запорожье, рекомендую всем зайти и ознакомиться с вакансиями.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как превратить Google Translate в музыкальный инструмент

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь