Лондонский музей выпустил iPhone-приложение

0
368

 

Лондонский музей выпустил iPhone-приложение

Музей истории Лондона выпустил специальное приложение для iPhone, с помощью которого можно увидеть трехмерные фото старого города, которые наложены на современную архитектуру Лондона.

При участии агентства Brothers and Sisters Creative было создано приложение Streetmuseum. Владельцы iPhone могут загрузить его, и при посещении достопримечательностей британской столицы имеют возможность увидеть, как они выглядели десятки лет назад. С помощью технологии “дополненной реальности” программа накладывает старые фото Лондона на современную архитектуру, смешивая прошлое и настоящее. 

“Дополненная реальность” (Augmented Reality), стала популярной относительно недавно, когда начали распространяться первые смартфоны со встроенными камерами и возможностью выхода в интернет. Специальные программы могут дополнять существующий городской или природный ландшафт собственными объектами – например, фото или видео.

Лондонский музей выпустил iPhone-приложение

Лондонский музей выпустил iPhone-приложение

Лондонский музей выпустил iPhone-приложение

Определение местоположения пользователя осуществляется через Google Maps, после чего приложение показывает краткое описание памятки и кнопку для 3D-просмотра.

Скачать бесплатное приложение можно из App Store . На данный момент программу скачали более 120 тысяч раз.

Кстати, говорят, что в Лондоне продаётся отличная женская обувь оптом, обязательно узнаю об этом, когда буду в Лондоне. А, пока, я не в Лондоне, то буду приобретать обувь в отличном магазине: princess-shoes.com.ua, уже не раз там покупал, и вам всем советую. Отличная обувь мне нужна, так, как у меня, скоро, состоится необычная свадьба за границей, и как вы понимаете, выглядеть я должен идеально.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Скачать TOP GUN для iPhone бесплатно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь