Samsung Apps запустили для Украины

0
374

 

Samsung Apps запустили для Украины

В Украине открылся платный магазин мобильных приложений Samsung Apps , в котором могут зарегистрироваться все владельцы смартфонов Samsung.

Оплачивать приложения, которые вам понравились, и которые вы хотите приобрести, можно с помощью кредитной карты. Кроме того, в первом квартале 2011 года будет введена возможность оплаты через SMS. Тем, кто зарегистрируется в магазине до конца декабря, Samsung предлагает подарочные купоны на 52 грн, которые можно потратить на приобретение приложений в магазине.

Стоимость платных приложений в Samsung Apps начинается с 10 грн, но в магазине можно найти и бесплатные программы. По сообщению компании, особенностью украинской версии Samsung Apps является наличие приложений, разработанных специально для  Украины – это программы для социальных сетей ВКонтакте и Одноклассники, гаджеты новостей, погоды, курсов валют, украинские словари, а также программы для бронирования гостиниц, программы для того, что бы приобрести товары в магазинах, например, скоро должна быть доступна одежда Asos и другие популярные марки одежды. Скачать приложения можно на телефон через GPRS или Wi-Fi, а также на компьютер, через программу Samsung Kies. 

Доступ к Samsung Apps получат все владельцы смартфонов на ОС Bada и Android.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Почему арестовали автора Wikileaks?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь