Ведомости начали выходить в формате электронной книги

0
322

 

Популярное российское издание Ведомости объявило о выходе электронной версии в формате ePub. Получать свежие выпуски газеты можно будет на свою электронику, планшеты и другие устройства. 

Электронную версию газеты можно читать без доступа к интернету, просто загрузив файл на устройство. Пробную версию издания можно скачать на сайт , и проверить, насколько хорошо она отображается в вашем е-ридере. Для тех, кто является владельцем iphone 4 или iPad, Ведомости рекомендуют читать через специальное приложение – iBooks. Поскольку эти устройства не поддерживают прямой загрузки файлов с ПК, вам придется создать папку Книги, вставить в нее файл с выпуском газеты, и синхронизировать их через iTunes на ваш смартфон или планшет. Владельцам Android-смартфонов предлагается установить приложение FBRreaderJ и читать Ведомости через него. 

Загружать новые выпуски газеты смогут лишь те, кто подпишут издания и авторизуется на сайте. По данным Ведомостей, мобильная аудитория сайта составляет около 20 тысяч посетителей, которые ежедневно заходят на сайт с мобильных телефонов, а также используют приложения для платформы iOS. Вскоре готовится выход программ для Android, Samsung Bada и Windows Phone 7.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Delicious продали за $ 5 млн?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь