Facebook обновил дизайн страниц и профилей пользователей

0
314

 

Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook объявила о смене дизайна страниц и профилей на своем сайте. Обновление состоится в ближайшее время.

В отличие от предыдущего интерфейса профилей, теперь вся информация о пользователе будет подана более сжато. В частности, такие данные, как место работы и проживания, дата рождения, семейный статус и т.д., показываться в одном блоке сразу возле имена пользователя.
 

В Facebook отмечают, что “нет лучшего способа изучить человека, нежели как пересмотреть ее фото”, потому поместили альбом со всеми аватарками пользователей прямо под их имя на странице, а уже потом разместили блоки с данными о работе, учебе, и любимые страницы .

Был изменен также способ отображения страниц в профиле пользователя, которые он обозначил как любимые.

Все они разделены на тематические блоки (Люди, Спорт, Кино, Музыка,  Компьютерные гаджеты и т.д.), и могут показывать друзей человека, которым также понравились эти страницы. В разделе “Работа”, кроме основного места работы можно указать отдельные проекты, над которыми вы работали внутри компании, а также людей, которые были с вами в команде.  

Кроме того, изменения дизайна произошли и для страниц компаний, организаций и брендов на Facebook.  

Об обновлении было сообщено во время часового интервью Марка Цукерберга на телеканале CBS вчера вечером. Главные изменения коснулись меню страниц – теперь, как и ожидалось, исчезли вкладки, вместо этого их было решено перенести в левый сайдбар под аватаром. Кроме того, страницы получили интеграцию с картами Bing и новым геолокационные сервисом Facebook Places .

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Развитие полиграфии в России

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь