Браузеры реальности, навигация

0
344

 

Браузеры реальности, навигация

Закачиваете себе бесплатную программу Layar, Wikitude или Nokia Point & Find, выбираете желаемую тематику, устанавливаете радиус сканирования окружающего мира, например 1 км, выбираете “вид через камеру” и видите то, о чем может даже не догадываться абонент, сидящий рядом с вами. Браузер показывает т.н. POI’s – points of interest, что находится  вокруг – станции метро, рестораны, супермаркеты, банкоматы, заправки, бесплатные точки WiFi, красивых девушек, которые носят шикарные вечерние платья, остальных людей, которые, как и вы в настоящий момент пользуются браузером. 

Это то, что реально, и уже доступно в Киеве. В Амстердаме ко всему этому можно еще, например, увидеть  продается ли  в данном доме квартира и если да, то просмотреть ее фото, цену и связаться с продавцом через имейл или телефон.

Кстати, информацию про мобильные дома, можно всегда найти на сайте: www.ua.all-biz.info. Этот сайт – это крупнейший в СНГ портал промышленных объявлений. Поэтому, если мне нужна информация подобного рода, то я всегда ищу её на этом сайте. Рекомендую всем!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Microsoft выпустит Office для iPad

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь