Как удалить приложения с Facebook

4
344

 

Как удалить приложения с Facebook

Facebook предлагает своим пользователям немало разнообразных приложений – как игровых, развлекательных, так и более информационного характера, например: словарь латыни . Многие популярные веб-сервисы имеют свои собственные приложения на Facebook – например, Hootsuite или Tumblr. 

Но время от времени, вы прекращаете использование этих программ, и возникает желание избавиться от них. На первый взгляд это легко сделать, однако в действительности нужно пройти несколько шагов, чтобы полностью удалить приложение из вашего Facebook-аккаунта. Сегодня, мы расскажем, как это сделать. 

1. Зайдите в настройки приватности. Для этого кликните вкладку Аккаунт в правом верхнем меню и выберите пункт “Настройки приватности”.

Как удалить приложения с Facebook

2. На странице с опциями приватности выберите настройки приложений:

Как удалить приложения с Facebook

3. Нажмите “Изменить настройки”

Как удалить приложения с Facebook

4. Теперь вы получите доступ к списку всех приложений, которые когда-либо устанавливали на свой Facebook. Чтобы удалить любое из них, просто нажмите на крестик возле каждого из лишних приложений.

Как удалить приложения с Facebook

Как видим, в списке приложений можно найти такие программы, о которых вы уже могли забыть. Важно своевременно удалять ненужные приложения и внимательно контролировать их перечень, несмотря на многочисленные случаи проблем с безопасностью ненадежных приложений на Facebook.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  "Сердитые птицы" на iPhone несут золотые яйца

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Большое спасибо, сам, не мог никак найти, как избавиться от многих уже не нужних приложений.

    P.S. Вы представляете, каково дальтонику, чтоб написать коментарий, просто невозможно, очень «сложная» капча.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь