Gmail позволит использовать вашу почту другим людям

0
330

 

Gmail позволит использовать вашу почту другим людям

Gmail анонсировал новую опцию, которая позволяет предоставлять доступ к почтовой аккаунт другим людям, которые также имеют ящик на Gmail. 

Отныне в настройках можно указать один или более аккаунтов, которые получат полный доступ к вашей корреспонденции. Это может быть полезным, например, в случае, когда у вас есть общая почтовый ящик для семьи, или же вы используете несколько адресов на Gmail, и хотели бы пользоваться ими удобнее.

Gmail позволит использовать вашу почту другим людям

После установки соответствующих настроек, вы сможете быстро переключаться между почтовыми аккаунт, которые будут открываться в разных вкладках браузера. В случае, если вы выйдете из одного из аккаунтов, доступ ко всем остальным во вкладках, также будут потеряны. На данный момент функция работает только для тех, кто пользуется англоязычным интерфейсом Gmail. 

Команда Gmail также запустила еще одну новинку: отныне пользователи почты от Google смогут восстанавливать удаленные контакты. Опция восстановления позволит вернуть адресную книгу до такого состояния, в котором она была в конкретное время – например, вчера, неделю назад или месяц назад. Максимальный промежуток времени, в течение которого удаленные контакты еще можно будет восстановить – 30 дней. Все контакты, которые были созданы после этого, будут удалены, если вы вернетесь на предыдущую версию адресной книги.

Кстати, когда меня интересует раскрутка сайта, и я регистрируюсь в различных сервисах для этого, то я всегда использую почту Gmail, она самая надёжная.

Gmail позволит использовать вашу почту другим людям

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Новая версия Skype получила интегрированный Facebook-чат

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь